< >

Следователи заинтересовались рухнувшим потолком в Твери

Следователи заинтересовались рухнувшим потолком в Твери
В Твери сотрудники СК проводят проверку по сообщению об обрушении потолка в одной из квартир дома на улице Вагжанова.

Известно, что в квартире здания № 10, расположенного по улице Вагжанова, в ванной комнате рухнул потолок. В результате инцидента чуть не погиб мужчина. Жильцы опасаются, что в ближайшее время обвалится и стена одного из подъездов. 

Жители дома обращались в управляющую компанию, однако никаких мер так и не было принято.

Московский межрайонный следственный отдел г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области организовал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.