< >

Следователи выясняют обстоятельства исчезновения 10-летнего жителя Бежецкого района

Следователи выясняют обстоятельства исчезновения 10-летнего жителя Бежецкого района
В понедельник, 20 мая, в Следственный комитет России поступило сообщение о без вести пропавшем мальчике 2009 года рождения.

Напомним, что ребенок ушел из дома, расположенном на станции Викторово Бежецкого района Тверской области, и обратно не вернулся.

По факту исчезновения ребенка СК России по Тверской области проводится доследственная проверка. Следователи и криминалисты выехали на последнее место пребывание пропавшего и провели осмотр помещения. Совместно с сотрудниками полиции были опрошены родственники и знакомые мальчика.

На протяжении вечера и ночи проводились масштабные поисковые мероприятия, в ходе которого осмотрены улицы города, проверены чердаки и подвалы.

По настоящее время ребенок не найден, его поиски продолжаются.

Всех, кому известно о местонахождении пропавшего 10-летнего мальчика, просят обратиться в Бежецкий межрайонный следственный отдел по телефону 8(910) 936-95-73.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.