< >

Следователи выясняют обстоятельства гибели таксиста под Тверью

Следователи выясняют обстоятельства гибели таксиста под Тверью
По факту гибели таксиста региональный СК возбудил уголовное дело.

Тело погибшего было обнаружено 3 августа в поселке Заволжский Калининского района возле обочины дороги. По данному факту Калининский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области расследует уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Установлено, что мужчина являлся водителем такси. Как пишут тверские информационные порталы, работал он организации «Везёт».

Следователи регионального СКР и сотрудники УМВД России по Тверской области устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.