< >

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Твери

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Твери
8 апреля около подъезда дома, расположенного по улице Оснабрюкской в областном центре, было обнаружено тело мужчины. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства случившегося.

По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

"В соответствии с поступившим сообщением следователем Следственного комитета в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд на место происшествия. Совместно с сотрудниками полиции опрошены очевидцы произошедшего", - сообщает пресс-служба СК региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.