< >

Следователи СКР выясняют обстоятельства гибели двух человек при пожаре в Твери

Следователи СКР выясняют обстоятельства гибели двух человек при пожаре в Твери
10 октября на месте сгоревшего многоэтажного дома, расположенного по улице Склизкова в Твери, были обнаружены тела мужчины и женщины.

По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев произошедшего, устанавливают причины и условия, способствовавшие наступлению трагических последствий. При первоначальном внешнем осмотре тел погибших видимых повреждений, свидетельствующих о криминальном характере их смерти, не обнаружено.

Для установления причины возгорания назначена пожаро-техническая экспертиза, а также судебно-медицинские экспертизы тел. По предварительной версии, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.