< >

Следователи ищут очевидцев ДТП с погибшим ребенком под Тверью

Следователи ищут очевидцев ДТП с погибшим ребенком под Тверью
Ужасная трагедия произошла три года назад, 7 июля 2018 года. Неизвестный владелец минивэна сбил ребенка в СНТ «Светлый» и уехал с места ДТП. Несовершеннолетний от полученных повреждений скончался на месте.

В течение всего времени следователи продолжаются поиски правонарушителя в рамках уголовного дела. Сотрудники СК просят жителей региона, которые стали очевидцами трагедии, помочь в расследовании дела. Виновник аварии в тот момент передвигался на автомобиле марки «МКС 3501 МАЗ» и сбил насмерть ребенка на велосипеде, который ехал по встречному направлению по левому краю улицы Рябиновой. 

После аварии злоумышленник покинул место происшествия. Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы.

Предположительно, свидетелем ДТП может оказаться автомобилист и пассажир черной иномарки «Хендай Старекс». В этот день они приезжали в СНТ «Светлый» к знакомым или родственникам.

СК региона просит всех, у кого имеется какие-либо данные об аварии с погибшим ребёнком, а также о хозяине автомобиля «Хендай Старекс», просит позвонить по телефону (4822) 32-27-51 и сообщить информацию.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.