< >

Следователи проводят проверку по факту исчезновения девочки в Твери

Следователи проводят проверку по факту исчезновения девочки в Твери
Пропала 16-летняя девочка, которую в последний раз видели на автовокзале в Твери. 

14 мая 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней жительницы Торжокского района, которая ушла с автовокзала города Твери и ее местонахождение до настоящего времени не известно. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетней. Проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей Елизаветы Соловьевой, просьба обратиться в Заволжский межрайонный следственный отдел г. Тверь по телефонам: 8 (4822) 50-01-23, 8 (4822) 50-02-32.


Сегодня в группе Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд (ВПСО) "Сова" появилась информация об исчезновении девочки. Волонтеры обратились к жителям Твери и области с призывом оказать помощь в поисках Елизаветы Соловьевой. Стоит отметить, что в социальных сетях стали появляться комментарий о том, что девочку видели в поселке городского типа Фирово. "Она утром находилась в пгт Фирово", - пишет в социальных сетях Томочка Балуева. Информация проверяется. 

Приметы пропавшей Елизаветы Соловьевой: 


Приметы пропавшей девочки

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.