< >

Следователи проверяют инцидент с избиением школьницы в Андреаполе

Следователи проверяют инцидент с избиением школьницы в Андреаполе
В Андреаполе Тверской области школьницы избили одноклассницу, а видео драки выложили в сеть. Инцидентом заинтересовался следственный комитет.

Западнодвинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по сообщению, поступившему из органов внутренних дел, о нанесении телесных повреждений школьнице.

По предварительным данным, в конце марта две ученицы андреапольской средней школы избили одноклассницу, снимая происходящие на камеру мобильного телефона, после чего несовершеннолетние загрузили видео в сеть Интернет.

В настоящее время следователем Следственного комитета опрашиваются родители и участницы произошедшего, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.