< >

Следователи ищут пропавших в Тверской области рыбаков

Следователи ищут пропавших в Тверской области рыбаков
Двое мужчин - Валерий Кочуев и Михаил Никифоров, в начале прошлой недели уплыли на лодке-казанке на озеро Селигер, спустя время плавательное средство было найдено, однако рыбаков ищут до сих пор.

По факту безвестного исчезновения мужчин Осташковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области проводит доследственную проверку.

Известно, что 29 октября около 16 часов мужчины направились на рыбалку на моторной лодке. 1 ноября в Осташковском городском плесе озера Селигер обнаружена лодка пропавших рыбаков, однако их личных вещей не было найдено.

Следователи Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции и Государственной инспекции по маломерным судам МЧС Тверской области продолжают проведение поисковых мероприятий по установлению местонахождения мужчин.

Пропавшие рыбаки

В Тверской области ищут пропавшего 11 дней назад жителя Весьегонского района
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.