< >

Скорая помощь не смогла доехать до ребенка в Тверской области из-за снега

Скорая помощь не смогла доехать до ребенка в Тверской области из-за снега
Жители Калининского района Твери в социальных сетях рассказали, что в воскресенье, 12 марта, самому маленькому жителю деревни потребовалась медицинская помощь, однако медики не смогли добраться до пациента из-за неубранного снега.

В деревне Сухой Ручей Калининского района заболел маленький ребенок. Ему потребовалась медицинская помощь. Родители вызвали «скорую», но автомобиль не смог пробраться сквозь неубранный снег.

Медики более получаса пытались подъехать к дому пациента – единственная дорога привела к подъему в деревню, который в текущих обстоятельствах не под силу большинству автомобилей.

«Как жить дальше нам, ведь это только начало весны и первые оттепели. Дороги у нас чистят лишь изредка поэтому они в плачевном состоянии», - пишут местные жители.

Недавно на дороге Квакшино-Вашутино Калининского района в снегу застрял школьный автобус. На помощь из деревни Вашутино прибыл трактор – и тоже застрял.

Фото: Сергей Щербаков

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.