< >

Сказки Корнея Чуковского, арт-вечер: афиша Твери на выходные

Сказки Корнея Чуковского, арт-вечер: афиша Твери на выходные
Муха-Цокотуха, Тараканище, Айболит – все эти персонажи знакомы нам с самого детства. Стихотворные сказки Корнея Чуковского – уникальный целостный мир, который нашел воплощение на сцене Тверского театра юного зрителя.

Маленькие зрители станут активными участниками действия. Они с удовольствием будут наблюдать за героями в ярких костюмах. Динамичный спектакль «Чуковский и все-все-все» покажут в субботу 11 марта.

Погрузиться в мир великих произведений Шишкина, Репина и Айвазовского, а также создать свой уникальный пейзаж. В городском музейно-выставочном центре состоится Арт-вечер «Цвет настроения».



В программе Арт-вечера: экскурсия по выставке «Шедевры русской живописи», мастер-класс «Пейзаж настроения».
Тверской театр кукол приоткрывает завесу тайн и готов поделиться со зрителями своими секретами. В это воскресенье в 14.00 состоится творческая встреча «Волшебный мир кукол».

Формат такой встречи позволяет чуть ближе познакомиться с героями представлений, испытать себя в роли кукловода, увидеть и попробовать некоторые технические возможности театрального света и звука, узнать многое об истории Тверского театра кукол и его современной театральной жизни. Творческую встречу проводят заслуженные артисты РФ, ведущие мастера сцены, профессиональные артисты-кукловоды.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.