< >

СК выясняет причины гибели мужчины в Тверской области

СК выясняет причины гибели мужчины в Тверской области
СКР по Тверской области выясняет обстоятельства гибели пропавшего мужчины, которого раньше искали правоохранители и волонтеры. 

16 апреля спасатели МЧС извлекли тело из реке Обша в городе Белый. Его передали в руки правоохранителей для выяснения обстоятельств гибели. 

СКР начал доследственную проверку проверку, для установления точной причины гибели назначено проведение судмедэкспертизы. Ведомство сообщает, что ранее по факту исчезновения жителя города Белый была организована процессуальная проверка.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.