< >

СК выясняет причину пожара, в котором погибли двое жителей Тверской области

СК выясняет причину пожара, в котором погибли двое жителей Тверской области
Утром 11 декабря в частном деревянном доме, расположенном в деревне Новинки Кашинского городского округа, произошел пожар.

Пожар был обнаружен местным жителем, который вызвал спасателей. При тушении возгорания в доме были обнаружены обгоревшие тела двух человек – 62-летнего мужчины и 59-летней женщины. О данном факте было сообщено в следственные органы СКР.

В настоящее время по факту гибели жителей Тверской области проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия возникновения пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.