< >

СК возбудил дело после гибели 7-летней девочки на пожаре в Тверской области

СК возбудил дело после гибели 7-летней девочки на пожаре в Тверской области
Дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.

28 июня в деревне Владычня Торжокского района на месте сгоревшего дома было обнаружено тело 7-летней девочки. Следователи и криминалисты СК региона выяснили, что признаков насильственной смерти на теле погибшего ребенка нет. Точную причину её гибели установит судебно-медицинская экспертиза, назначенная в рамках уголовного дела.

Кроме того, в ходе пожарно-технической судебной экспертизы станет известна причина возгорания дома.

"В ходе предварительного следствия будут устанавливаться все причины и условия, которые способствовали произошедшей трагедии. Расследование продолжается", - сообщает пресс-служба СК региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.