< >

СК Тверской области выясняет причины гибели двух мужчин в пожаре

СК Тверской области выясняет причины гибели двух мужчин в пожаре
ЧП произошло вчера, 17 февраля, в Кимрах.

Вечером 17 февраля спасателям поступил сигнал о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Карла Либкнехта. Незамедлительно туда направились три отделения пожарно-спасательной части № 11, оперативная группа Кимрского пожарно-спасательного гарнизона, сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Когда специалисты прибыли на место, то огонь уже охватил пристройки к двум домам, один из которых нежилой, с общей кровлей. Во время тушения пожарные эвакуировали трех человек и нашли тела двух мужчин.

В 19:48 огнеборцы объявили о локализации пожара, спустя 12 минут, в 20:01, спасатели смогли локализовать возгорание. Полностью победить огонь пожарные смогли в 21: 58. Всего в ликвидации пожара от МЧС России участвовали 31 человек и 6 единиц техники.

На данный момент дело передали сотрудникам СК, которые выяснили, что погибшие – люди без определенного места жительства. Специалисты при помощи ряда судебных экспертиз выясняют причины пожара и гибели мужчин.

Во вторник, 16 февраля, в Твери на пожаре спасли потерявшую сознание женщину.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.