< >

СК проводит проверку по факту исчезновения несовершеннолетней жительницы Тверской области

СК проводит проверку по факту исчезновения несовершеннолетней жительницы Тверской области
В следственный отдел регионального СК России поступила информация об исчезновении несовершеннолетней девушки 2003 года рождения.

Сообщается, что 4 ноября юная жительница Удомли покинула свой дом, расположенный на Автодорожном переулке. С собой у подростка был телефон, с помощью которого она связывалась с родителями 6 ноября, а 12 ноября сообщила о намерении вернуться домой. В настоящее время местонахождение несовершеннолетней остается неизвестным. Телефон выключен.

По данному факту проводится доследственная проверка. Уже осуществлен выезд на по месту

последнего пребывания подростка, опрошены родственники, знакомые и друзья пропавшей. Проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и ее местонахождения, продолжаются.

«Ранее несовершеннолетняя неоднократно уходила из дома, по результатам принимаемых к розыску мер возвращалась домой», - отмечают в Следственном комитете.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.