< >

СК проводит проверку из-за протечки кровли и разрушения фасада в Твери

СК проводит проверку из-за протечки кровли и разрушения фасада в Твери
Следователь устанавливает обстоятельства нарушения прав жильцов дома Московского района Твери.

Как сообщает СУ СК РФ по Тверской области, в эфире телеканала выявили сюжет, в котором говорится о частичном обрушении внешней облицовки фасада у жилого дома, расположенного по улице Вагжанова. Часть облицовки упала рядом с подъездами дома. В сюжете сообщили, что в 2022 году указанное здание было капитально отремонтировано.

Следователь СК выехал на место, провел осмотр и опросил жильцом.

СУ СК России по Тверской области проводит доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «Вести Тверь» сообщили, что прокуратура Московского района организовала проверку по обращениям местных жителей из-за протечки кровли и разрушения фасада жилого дома № 10 по улице Вагжанова и взяла под контроль устранение нарушений.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.