< >

СК проверяет информацию об экологическом преступлении в Тверской области

СК проверяет информацию об экологическом преступлении в Тверской области
Во Ржеве обнаружили несанкционированную свалку ТКО недалеко от реки Холынка. 

Как сообщали пользователи социальных сетей, нечистоты от отходов попадают в реку-приток Волги и загрязняют водоемы. 

«Когда-нибудь кто-нибудь разберётся с этой несанкционированной свалкой? Ведь это берег Холынки, и вся эта нечисть со сточными водами идет к жителям в потребление...», - пишут местные жители. 

Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, СКР по Тверской области устроили доследственную проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение. 

Фото: Ольга Строганова/ Черный Список Ржев

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.