< >

СК начал проверку из-за гибели женщины при пожаре в Тверской области

СК начал проверку из-за гибели женщины при пожаре в Тверской области
Следователи СК региона проводят проверку по факту пожара, унесшего жизнь пожилой женщины в Кувшиновском районе.

Утром 21 января в поселке Ранцево сгорел жилой деревянный дом. В ходе тушения огня в помещении нашли тело женщины 1935 года рождения. Следователи и сотрудники МВД выясняют причины произошедшего.

«С целью установления точных причин возгорания и гибели женщины назначено проведение пожарно-технической и судебно-медицинской экспертиз. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - комментируют в пресс-службе СК.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.