< >

Синоптики рассказали о погоде на зиму в Тверской области

Синоптики рассказали о погоде на зиму в Тверской области
В Гидрометцентре России составлен прогноз на отопительный период 2020-2021 годов. Согласно данным синоптиков, суровых морозов нам ждать не стоит, а под финал календарной зимы регион и вовсе захлестнёт волна аномального тепла.

Вышел долгосрочный прогноз на отопительный период, то есть с октября по март. Прогноз предоставлен Гидрометеоцентром России. Наверное, надо порадовать жителей Тверской области. Будем надеется, что зима все-таки будет у нас. По крайней мере по прогнозу, все месяцы осенние и зимние месяцы, они у нас будут около нормы. Если брать прошлый год, у нас январь и февраль был значительно выше нормы. Но и вот февраль и март опять у нас выше нормы по прогнозу. Поэтому, может быть весна будет довольно-таки ранней.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.