< >

Синоптики прогнозируют в Тверской области потепление до +17

Синоптики прогнозируют в Тверской области потепление до +17
На этой неделе в Тверь и область придет настоящее тепло.

Апрель на всей территории региона будет теплым, несмотря на резкое похолодание в начале месяца. Именно такой прогноз дают в Гидрометцентре.

В понедельник, 6 апреля, воздух в регионе прогреется до 9 градусов тепла, а из-за туч выглянет солнце. В ночь на вторник столбики термометров будут опускаться до отрицательных температур, а уже после полудня покажут 16 градусов со знаком «плюс».

Середина недели может оказаться сырой, при этом температура воздуха снизится до 13 градусов тепла. А в последние рабочие дни будет малооблачно, воздух снова прогреется до +17.

Но даже такая погода не повод нарушать самоизоляцию. Жителей Тверской области по-прежнему просят оставаться дома и не выходить на прогулку. Ведь сейчас именно так будет лучше.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.