< >

Синоптики прогнозируют неустойчивую погоду в Тверской области до конца недели

Синоптики прогнозируют неустойчивую погоду в Тверской области до конца недели
Октябрь вступил в свою завершающую фазу. По прогнозам синоптиков, на этой неделе антициклон принесет в ЦФО солнечную и теплую погоду.

«Начало недели будет обусловлено ясной погодой. Существенных осадков не ожидаем, но по области в ночные часы ожидаются заморозки до -5 градусов, а днем не выше +5, +6 градусов. Такая достаточно хорошая погода простоит всего два дня. Со среды на регион начнет влиять циклон. Он пройдет на Севере, Северо-востоке нашей области. Днем температура будет около 5 градусов выше ноля. Ночные заморозки прекратятся, но добавятся осадки в виде дождя. И такая погода сохранится до позднего вечера пятницы», - отметил Алексей Ковригин, инженер-синоптик тверского ЦГМС.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.