< >

Синоптики предупредили о прохладном начале лета в Твери

Синоптики предупредили о прохладном начале лета в Твери
Первая половина недели в тверском регионе будет очень холодной, а к концу недели показатели термометров приблизятся к климатической норме.

«Первая неделя лета будет очень сложной. Холодный арктический воздух уже второй раз за последние две недели вторгнется на нашу территорию. Единственное что, осадков мы не ожидаем. Если в середине недели будет какой-то кратковременный дождь, то очень небольшой. И до среды у нас еще будет прохладная погода. В ночные часы 1-6 градусов тепла, а в дневные часы 14-16. А со среды воздух уже начнет прогреваться. Возможно к концу недели мы получим и более высокую температуру. Заморозков мы не ждем».



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.