< >

Тверские синоптики пообещали улучшение погоды в выходные

Тверские синоптики пообещали улучшение погоды в выходные
Куда уходит лето в Верхневолжье рассказала начальник отдела метеопрогнозов тверского Гидрометцентра Нонна Меньшакова.



В субботу мы еще будем находится в области пониженного давления, в ночные часы +9-+14, днем +18- +23. Ночью без осадков, правда, есть вероятность дождя в отдельных районах, но на большей территории без осадков. К утру и днем будет тот же атмосферный фронт, дожди разной интенсивности, не исключены грозы и усиление ветра.

В воскресенье погода намного улучшится, то же на следующей неделе, ночью без осадков, днем вероятно могут быть грозы. Ночные температуры при прояснении +8-+13, дневные во вторник-среду +23 - +25», - рассказала Нонна Меньшакова, начальник отдела прогнозов ТОГМЦ.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.