< >

Синоптики дали прогноз на грядущие выходные в Тверской области

Синоптики дали прогноз на грядущие выходные в Тверской области
Синоптики Тверского гидрометцентра спрогнозировали, какой будет погода на предстоящих выходных.

На субботу придется на тыл циклона. В Тверском регионе ожидается переменная облачность, в некоторых муниципалитетах возможны кратковременные дожди. Температура воздуха днем будет колебаться от +10 до +15°C, ближе к ночи дождь может усилиться, похолодает до + 5°C.

В Твери 13 апреля днем до +10, без осадков. Ночью температура воздуха опустится до +1…+3°C.

В воскресенье, 14 апреля, на регион обрушатся дожди. Синоптики прогнозируют по области до +16°C днем и около +2°C ночью.

В областной столице весь день будет идти небольшой дождь, столбики термометров днем покажут +11°C. Ночью дождь разойдется, а температура воздуха остынет до +8 °C.

Как отметил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец, в понедельник, особенно в ночь, в регионе ожидаются интенсивные ливни и значительное похолодание.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.