< >

Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь в Тверской области

Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь в Тверской области
Последняя неделя уходящего года начнется с усиления морозов. Однако в новогоднюю ночь специалисты обещают комфортные минус 6 градусов.

«Предновогодняя неделя будет достаточно разноплановой. В начале недели будут сохраняться снега, а температура в пределах нормы: -10, -12 градусов днем по всей области, то в середине недели образуется циклон, область повышенного давления, будет выхолаживание, ночные температуры порядка -20, а к концу недели, как это часто бывает, температура начнет повышаться. Это предварительный прогноз. В новогоднюю ночь будет тепло, но температура останется в отрицательных значениях, порядка -5, -10. Ожидается снег и достаточно плотный ветром», - отметил Алексей Ковригин, инженер, синоптик тверского ЦГМС.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.