< >

Синие автобусы перевезли 2,4 млн пассажиров в четырех районах Тверской области

Синие автобусы перевезли 2,4 млн пассажиров в четырех районах Тверской области
В Ржеве, Кимрах, Старице и Зубцове, где запустили новую транспортную модель, автобусами «Транспорта Верхневолжья» воспользовались 2,4 млн пассажиров за три месяца.

Перевозчик посчитал, сколько поездок пришлось на каждого жителя районов: во Ржеве и Кимрах каждый горожанин за это время совершил 23 поездки, в Старице – 7, а в Зубцове - 5.

Топ самых популярных маршрутов во Ржеве: №1 «Мебельный комбинат – Ржев-2»; Кимрах: №2 «Микрорайон – Подсобное хозяйство»; Старице: №100 «Старицкая ЦРБ – механический завод»; Зубцове: №1 «Успенская церковь – улица Вихорева».

Напомним, с 3 июля 2021 года в Ржевской, Старицкой, Кимрской и Зубцовской агломерациях запустили второй этап новой модели пассажирских перевозок, с 2020 года которая действует в Твери и Калининском районе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.