< >

«Симфонический» трамвай прокатился по Твери

«Симфонический» трамвай прокатился по Твери
25 августа Тверской вагоностроительный завод отметит свое 120-летие. В честь этого события на предприятии состоится День открытых дверей, посетить который могут все желающие.

В канун юбилея ТВЗ решил сделать небольшой сюрприз. Сегодня тверитяне могли наблюдать, как по городу курсирует специальный трамвай с симфоническим оркестром внутри. 

Узнать подробнее о Дне открытых дверей можно здесь - vesti-tver.ru.

Фото: ТВЕРЬГОРТРАНС.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.