< >

Сильный ветер повалил десятки деревьев в Тверской области

Сильный ветер повалил десятки деревьев в Тверской области
29 июля на Верхневолжье обрушились гроза и ливень, непогоду сопровождал сильный ветер, который валил деревья. Для ликвидации последствий стихии выезжали сотрудники МЧС региона. Работа по распилу упавших веток и вывозу их с дорог и дворов проходила как в Твери, так и в районах области.

Отделения пожарно-спасательных частей - №84, 2, 15, 11 - оказывали помощь жителям и на социально значимых объектах в посёлке Редкино, в СНТ «Виктория», на территории ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Твери, на улице Гагарина в Конаково, на переулке Солнечный, на улице Володарского и Борковском шоссе в Кимрах.

Добавим, что в областной столице после сильного ливня затопило транспортное кольцо в микрорайоне «Южный», эта местность всегда страдает от обильных осадков. Помимо этого, в сети появилось ушедшей под воду улицы в Конаково. А из-за порывов ветра в Калязине были повалены деревья, оборваны линии электропередач, где-то даже снесло кровли на домах.

МЧС ликвидирует последствия стихии
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.