< >

Сильный ветер повалил дерево на припаркованные машины в Тверской области

Сильный ветер повалил дерево на припаркованные машины в Тверской области
В Конаково сильный ветер повалил дерево на парковку. Два автомобиля разбито.

Вчера, 3 сентября, во многих районах Тверской области был ураганный ветер. Он не был неожиданностью – в МЧС об этом предупреждали. Этот ветер повалил дерево на автомобили, припаркованные возле дома. Об этом сообщили жильцы в «Конаково - наш город».

«У дома №29 по ул. Васильковского на стоянке автомашин упало старое засохшее дерево. Местные все знали о нем и не парковались рядом. Жители даже писали заявление в городскую администрацию, чтобы его спилили, но безрезультатно. Сегодня сильный ветер, и дерево упало, повредив два автомобиля. Пострадавшие составляют заявление», - написали в своей публикации очевидцы событий.  
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.