< >

Сильный снегопад накроет Тверскую область

Сильный снегопад накроет Тверскую область
Треть месячной нормы снега выпадет в регионе на следующей неделе.

По прогнозу синоптиков, в ближайшее время Центральную часть России посетит атмосферный фронт. Погода изменится: на смену морозам придёт потепление, а вместе с ним и снег. 

Сообщается, что снегопад обрушится на столицу 23 февраля, а это значит, что на следующий день его ждать и Тверской области. Метеорологи утверждают, что заметать регион будет несколько дней, начиная со среды следующей недели. 

На этой неделе морозы ещё не отступят: устойчивый минус днём, до -25 ночью в отдельных районах области. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.