< >

Дороги Твери ушли под воду из-за сильного ливня

Дороги Твери ушли под воду из-за сильного ливня
Первой жертвой стихии уже по традиции пал проспект Победы.

В районе бассейна «Радуга» появился второй бассейн, только на тротуаре и проезжей части. И, если машины, хоть и с трудом, но преодолевают водное препятствие, то пешеходам приходится несладко. Чтобы попасть с одного берега на другой, они вынуждены делать большой крюк.

Затопило и в других районах Твери. Под водой скрылось транспортное кольцо в микрорайоне Южный, на стыке Октябрьского проспекта с улицей Можайского. Ливневка вновь не справилась с проливным дождем. Кадры водной стихии тут же появились в соцсетях. «Глубина не менее 30 сантиметров», делятся в комментариях водители. И предупреждают о необходимости соблюдать осторожность, а лучше искать объездные пути.



Дожди в Тверской области продолжатся, предупреждают метеорологи. Однако они будут уже не настолько сильные. Сегодня, согласно прогнозам, на столицу региона обрушится до 16 миллиметров осадков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.