< >

Сильнейшие спортсмены региона соберутся на ринге в Осташкове

Сильнейшие спортсмены региона соберутся на ринге в Осташкове
С 17 по 19 января в Осташкове пройдут три спортивных события: Первенство Тверской области по боксу среди юношей, Чемпионат и Первенство Тверской области по боксу среди девушек и женщин, товарищеская встреча в рамках Первенства Тверской области по боксу среди юношей и юниоров.

В четверг, 17 января, состоится торжественное открытие соревнований и предварительные бои. В пятницу пройдут полуфинальные бои, а в субботу – финал соревнований, где определят лучших спортсменов региона.

По словам вице-президента Александра Арбузова, комитет по физической культуре и спорту Тверской области, отдел по физической культуре и спорту городского округа Осташкова и клуб «Аверс» работают как единый механизм, направленный на развитие спорта и физической культуры в Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.