< >

Школьников Тверской области приглашают поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде по экологии

Школьников Тверской области приглашают поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде по экологии
Школьников Тверской области с 13 сентября по 4 октября приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по экологии. Мероприятие направлено на вовлечение в экологическую повестку учеников, их родителей, педагогов, повышение уровня экологической сознательности.

В Тверской области, обладающей значительным рекреационным потенциалом, уделяется особое внимание сохранению природных богатств, воспитанию бережного отношения к окружающей среде.  

«Нам необходимо эффективно использовать экологические ресурсы, обеспечить их сохранение и развитие для будущих поколений», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Олимпиада проводится для учеников с 1 по 9 классы в рамках национального проекта «Экология» образовательной онлайн-платформой Учи.ру совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты».

Для того, чтобы проверить свои знания по экологии, нужно зарегистрироваться на сайте Учи.ру, выполнить предложенные задания, на решение которых отводится час.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.