< >

Школьников Твери и области приглашают провести «Лето во дворце»

Школьников Твери и области приглашают провести «Лето во дворце»
В течение летних каникул в Тверском Императорском Путевом дворце ждут в гости школьников Твери и области.

Облачиться в наряды 19 столетия и перенестись на несколько веков назад. Обязательно при этом сохраняя ровную осанку и соблюдая этикет. Основы поведения дам и кавалеров маленькие тверитяне изучают непосредственно при дворе. Уроки хороших манер школьникам дают ежегодно в Императорском путевом дворце.

«Манеры, которые им закладываются в детстве, они могут быть хорошей основой для всей дальнейшей жизни. Начинаем с простого: как красиво сидеть, как красиво себя подать, как изящно ходить, стоять, как занять позу для фотографирования», - поделилась Нина Павлова, сотрудница Тверской областной картинной галереи.



«Лето во дворце» - возможность провести каникулы не только интересно, но и с пользой. Познавательные мастер-классы, квесты, игры, спектакль и знакомство с жемчужинами коллекции картинной галереи. Вся программа рассчитана на детей от 7 до 12 лет.

Группы небольшие, так преподаватель уделит время каждому ребёнку.

На занятия потребуется предварительная запись по телефону. Впереди еще половина лета и мастер-классы расписаны до конца школьных каникул.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.