< >

Школьники Тверской области написали итоговое сочинение в дополнительный срок

Школьники Тверской области написали итоговое сочинение в дополнительный срок
В Тверской области 94 школьника из 59 образовательных организаций написали итоговое сочинение (изложение) в дополнительный срок.

Экзамен писали обучающиеся, получившие «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение по уважительным причинам и не завершившие написание по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально) в основной срок 5 декабря 2018 года.

Выпускники писали свои работы по пяти темам: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость». 

Напомним, итоговое сочинение (изложение) проводится для обучающихся XI (XII) классов как условие допуска к ГИА. Для тех, кто не получил зачет, будет еще одна возможность написать сочинение 8 мая 2019 года.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.