< >

Школьники Твери вяжут носки участникам спецоперации на Украине

Школьники Твери вяжут носки участникам спецоперации на Украине
С такой инициативой выступил коллектив газеты школы №14. 

Редакция газеты «Перемены.ru» школы №14 обратились в Общественную палату Твери с инициативой помочь участникам спецоперации на территории Украины.

«Приближается зима, начинает холодать: предлагаем всем объединиться для общего доброго дела. Если каждый, кто хочет помочь, свяжет хотя бы по одной паре шерстяных носков, то нашим бойцам будет намного легче пережить зиму. Положите внутрь письмо (если хотите, укажите свое имя) со словами поддержки. Они вспомнят нас добрым словом и поймут, что мы думаем о них. Им станет теплее, если не от носков, то от нашего с вами отношения к ним. Нам кажется, что им станет намного лучше от нашей помощи», - говорится в обращении руководителя газеты Ольги Полынской и юных корреспондентов.

В школу уже начали приносить вязанные носки для солдат Донбасса – пришло даже первое письмо, его написала первоклассница. 

Теперь в учебном заведении планируют открыть курсы вязания носков и варежек.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.