< >

Школьникам из Вышнего Волочка рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Школьникам из Вышнего Волочка рассказали о правилах безопасности на железной дороге
Транспортные полицейские провели с четвероклассниками СОШ №7 профилактическую беседу.

Главной темой обсуждения стала безопасность на железнодорожных путях и вокзале Вышнего Волочка.

Полицейские показали школьникам обучающий мультфильм и напомнили, что железная дорога является зоной повышенной опасности. Сотрудники ЛО МВД подробно разобрали с ребятами основные правила поведения на объектах транспорта.

Отметим, что юные пассажиры приняли активное участие в беседе и сами назвали большее количество правил.

В завершении мероприятия сотрудники транспортной полиции вручили школьникам красочные брошюры с информацией о том, как нужно вести себя на железной дороге.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.