< >

Школьник в День защиты детей попал в тверской спецназ

Школьник в День защиты детей попал в тверской спецназ
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Тверской области исполнили мечту ученика восьмого класса школы-интерната №1 города Твери Даниила Виноградова, пригласив его к себе.

Давно мечтавший побывать гостях у спецназовцев Даниил ознакомился со спецтехникой, смог сам посидеть внутри машин и ощутить себя водителем. Затем он посетил музей, где узнал об истории спецподразделения. Кроме того, бойцы провели со школьником небольшую разминку и продемонстрировали приемы рукопашного боя.

«Через несколько лет мы ждем Даниила в своих рядах, а сейчас самое главное - это хорошо учиться и заниматься спортом. Всех ребят поздравляем с праздником, желаем всегда добиваться поставленных целей», - подытожил визит заместитель командира тверского СОБР полковник полиции Евгений Сотников.

Даниила с двухлетнего возраста воспитывают отец и бабушка. Мальчик любит с папой ходить на рыбалку и в выходные дни помогает по хозяйству.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.