< >

Школьник из Конаково спас котенка из-под колес автомобиля

Школьник из Конаково спас котенка из-под колес автомобиля
Об этом рассказали очевидцы в сообществе «Конаково Online».

История произошла в минувшую субботу, 5 октября, в городе Конаково Тверской области. По улице шел мужчина, который увидел, как мальчик 12 лет выбежал на оживленную проезжую часть.

Как позже выяснилось, юный житель Тверской области увидел на дороге маленького котенка, который не мог от испуга сдвинуться с места.

«Я сначала думал, что совсем что ли с ума сошёл малой, а все оказалось куда проще - за спиной этого мальчишки, метрах в двух, сидел и трясся маленький котёнок», - рассказывает местный житель – очевидец события.

Водитель автомобиля, которому пришлось резко затормозить, хотел отругать мальчика, но заметив котенка, подошел к ребенку и пожал ему руку.

Мальчик забрал котенка и пошел в обратном направлении.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.