< >

Шесть человек пострадали в ДТП в Твери

Шесть человек пострадали в ДТП в Твери
Вчера на улице 6-я Пролетарская в Твери столкнулись маршрутный автобус «ПАЗ» и автомобиль «SKODA», в котором находились пять человек.

Авария произошла в темное время суток. В ГИБДД региона сообщают, что на нерегулируемом перекрестке 21-летний водитель иномарки, при выезде со второстепенной дороги, не уступил транспортному средству, идущему по «главной», в результате чего врезался в него. После столкновения «SKODA» выехала в кювет, а «ПАЗ» протаранил столб.

По данным Госавтоинспекции Тверской области, в ДТП пострадали оба водителя, а также четыре 17-летних пассажира «Шкоды», троих из которых госпитализировали. Тяжелые травмы получил подросток, который находился на переднем пассажирском сидении, а также девушка-пассажир, ее доставили в нейрохирургическое отделение. Мужчину, управлявшего автобусом, также госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.