< >

Шесть человек пострадали в аварии в Тверской области

Шесть человек пострадали в аварии в Тверской области
Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 28 февраля, на улице Советской в городе Нелидово.

Около 18:26 автомобиль «Опель» под управлением 34-летней женщины двигался по улице Шахтерской. Переезжая нерегулируемый перекресток, автоледи не предоставила преимущество двигающейся по главной дороге машине «Рено» и въехала в транспортное средство.

В результате аварии травмы получили водитель и пассажиры автомобиля «Рено». В ДТП так же пострадали водитель «Опель» и ее 6-летний пассажир. Участники дорожно-транспортного происшествия были доставлены в местное медицинское учреждение.

По предварительной информации, пассажиры автомобиля «Рено» были не пристегнуты ремнями безопасности, а во время движения пассажиры просили водителя вести транспортное средство аккуратнее.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.