< >

Шахматисты Тверской области завоевали награды на всероссийском онлайн-турнире

Шахматисты Тверской области завоевали награды на всероссийском онлайн-турнире
Состоялся всероссийский онлайн-турнир по шахматам, посвященный Дню памяти и скорби по жертвам Великой Отечественной войны. Его организовал Центр детского творчества города Курск.

Участниками соревнований стали 34 шахматиста из Калмыкии, Тывы, Кемерово, Сахалинской и Тверской областей и других субъектов РФ.

Игры проводились в формате блица с лимитом времени. Всего состоялось девять туров по швейцарской системе. Победители и призеры определились по сумме набранных очков общего зачета и по возрастным группам.

Михаил Иовлев, воспитанник тверской МБУ «Спортивная школа «Лидер», занял второе место в общем зачете. Среди юношей до 18 лет первое место занял Артем Макушев из Торопца.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.