< >

Сгорел BMW; тело в Волге: происшествия в Твери и области 15 мая

Сгорел BMW; тело в Волге: происшествия в Твери и области 15 мая
Житель Торжка стал жертвой мошенников. Ему позвонили аферисты и убедили, что сбережения в опасности. Они предложили перевести деньги, якобы на резервный счет. Мужчина потерял 700 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ночью на улице Сергея Есенина в Твери сгорел автомобиль. В объективы камер видеонаблюдения попал злоумышленник. На кадрах видно, как мужчина подходит к машине, поджигает и спешно скрывается. Пожарные оперативно прибыли и потушили БМВ. Огонь повредил припаркованную рядом иномарку. Поджигателя ищут правоохранители.



Под городом Зубцов несовершеннолетняя велосипедистка спровоцировала ДТП. В дорожной полиции рассказали, что 15-летняя девушка выехала на проезжую часть прямо перед большегрузом. Водитель, пытаясь уйти от столкновения, вылетел в кювет. Травмы получила виновница аварии. Она находится под наблюдением медиков.

На территории Конаковского района в акватории реки Волга обнаружили тело мужчины. Личность установили. Это местный житель 1984 года рождения. Назначен ряд экспертиз.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.