< >

Сестра тверской спортсменки Натальи Непряевой выступит на зимней юношеской Олимпиаде

Сестра тверской спортсменки Натальи Непряевой выступит на зимней юношеской Олимпиаде
Дарья Непряева – младшая сестра известной тверской лыжницы Натальи Непряевой, вошла в состав сборной России для участия в зимних юношеских Олимпийских играх, которые пройдут в Швейцарии. 

В рамках соревнований 1880 спортсменов из 73 стран разыграют награды в 16 видах спорта. Дарья примет участие в лыжных гонках, её главный старт - 5 км классическим стилем, состоится 21 января. Помимо нее, на лыжне в Лозанне-2020 также выступят трое юношей и две девушки из разных регионов России.

Дарья Непряева является воспитанницей тверской КСШОР № 1, её тренер - Александр Смирнов. Возможность участвовать в Олимпиаде Дарья получила, одержав победу на всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре в прошлом году.

Фото: Дмитрий Куропаткин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.