< >

Сериал «Обитель» с Сергеем Безруковым покажет телеканал «Россия»

Сериал «Обитель» с Сергеем Безруковым покажет телеканал «Россия»
10 мая на телеканале «Россия» состоится премьера исторической драмы «Обитель» по мотивам одноименного романа-бестселлера Захара Прилепина.

Режиссер проекта – Александр Велединский. Пронзительная и шокирующая история любви на фоне великих испытаний разворачивается в Соловецком лагере особого назначения после окончания Гражданской войны.

В картине снимались Сергей Безруков, Евгений Ткачук, Александра Ребенок, а также Юрий Кузнецов, Владимир Стеклов, Виктор Добронравов, Виктор Раков и другие.

Сериал «Обитель» с Сергеем Безруковым покажет телеканал «Россия»

«Обитель» выйдет в 21:20 на тв, сериал также можно увидеть на платформе СМОТРИМ -  smotrim.ru/obitel.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.