< >

Сергей Безруков выступит с моноспектаклем в Твери

Сергей Безруков выступит с моноспектаклем в Твери
На сцене Тверского театра драмы известный актёр Сергей Безруков представит моноспектакль «И жизнь, и театр, и кино».

Выступление артиста будет состоять из двух блоков. Первый - это театральное действо, автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных сыгранных им ролей. Во второй части Сергей поделится рассказами о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни.

«Ну, а самое главное – моноспектакль дает уникальную возможность «поговорить по душам», стать свидетелем живого, непосредственного общения актера со зрителем, — а возможно даже задать вопрос и услышать ответ», - пишет пресс-служба сайта Сергей Безрукова.

Актёр выступит в Твери 17 марта, продолжительность моноспектакля – 3 часа с антрактом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.