< >

Сенатор Российской Федерации Андрей Клишас посетил святыни Тверской земли

Сенатор Российской Федерации Андрей Клишас посетил святыни Тверской земли
Сенатор Российской Федерации от Красноярского края Андрей Клишас посетил святыни Тверской земли. Об этом сообщила пресс-служба Тверской епархии. 

Андрей Клишас вместе с митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием посетил Новоторжский Борисоглебский монастырь, Нило-Столобенскую пустынь и Михаило-Архангельский храм в Торжке.

В Епархии отметили, что при помощи сенатора строится северный придел в честь святых праведных Иоакима и Анны в Введенском храме Новоторжского Борисоглебского монастыря. Уже изготовлены и установлены Царские врата с написанными иконами и иконостас.

IMG_9196-768x1024.jpg

Фото: Тверская епархия. 


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.