< >

Семьям Тверской области бесплатно помогут стать родителями с помощью ЭКО

Семьям Тверской области бесплатно помогут стать родителями с помощью ЭКО
Специалисты «Клиники Фомина» в Твери совместно с инвестиционным холдингом «Ташир МЕДИКА» запустили новую программу ЭКО. Получить частную квоту на бесплатный базовый курс можно до конца этого года.

Тверским семьям помогут осуществить долгожданную мечту – стать родителями. Федеральная сеть «Клиника Фомина» в Твери совместно с инвестиционным холдингом «Ташир МЕДИКА» запустили проект частного финансирования программ экстракорпорального оплодотворения, в рамках которого можно получить частную квоту на бесплатную базовую программу.



«Инвестиционный холдинг «Ташир МЕДИКА» осуществляет программу ЭКО. Любая женщина Твери и области, имеющая российское гражданство, может обратиться в нашу клинику и получить эту помощь. Для этого необходимо обратиться на сайт клиники, где четко и подробно рассказаны все этапы. Уже много женщин вступило в протокол, уже многие беременные», - отметил Валерий Фомин, главный врач, гинеколог-хирург «Клиники Фомина».

«Для того, чтобы определиться, нужна ли эта программа, могут ли они пройти по данной квоте, желательно прийти на прием к врачу-репродуктологу, поговорить о проблеме и принять решение. Мы всегда рады помочь», - рассказала Анна Баранова, гинеколог-репродуктолог «Клиники Фомина».

Записаться на первый бесплатный прием в рамках программы и ознакомиться с условиями программы можно на сайте клиники Фомина. Торопитесь, осталось 20 квот.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.