< >

Семья из Тверской области признана одной из лучших в России

Семья из Тверской области  признана одной из лучших в России
Молодая и спортивная семья из Тверской области - в числе лучших в стране. Илья, Ольга, Алина и Матвей Снежковы стали победителями в одной из номинаций всероссийского конкурса «Семья года». Секретами успехов поделились с нашей съёмочной группой.

Одна обувь в плюс и в минус тридцать. Под жарким солнцем на летней версии лыж. Снега в августе нет, а вот тренировки никто не отменял.

Папа и по совместительству лучший тренер. В лыжный спорт Илья Снежков влюбился ещё в школе. Упорные тренировки и результат - десятки «золотых» медалей. По его стопам пошла и старшая дочь Алина. В свои 6 уже покоряла призовой пьедестал.



«Золото», «серебро», «бронза» - у мамы и пока самого младшего в семье Матвея наград не меньше. А в этом мае взяли очередное совместное первенство - стали лучшей молодой семьёй Верхневолжья.

А теперь в общесемейном зачёте ещё одна победа. Больше 150 грамот, благодарностей и дипломов обеспечили статус лучшей молодой семьи в России.

Торжество по итогам всероссийского конкурса пройдёт в Москве в ноябре. На одной из самых престижных концертных площадок страны.

Очередной шаг вверх и ещё одна победа в и без того внушительную копилку достижений. Но останавливаться на этом Снежковы точно не собираются. И уже в следующий раз планируют стать лучшей семьёй-хранительницей традиций, уже в расширенном составе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.